Питомник "Rus Crimson Empaer"  
.

РОССИЯ-2007
30.09.2007
Эксперт Miroslav Zidar (Словения)

Убедительная просьба
Если Вы заметили какие-то неточности, сообщите мне, пожалуйста, на e-mail dogs-china@narod.ru

КЛАСС ЩЕНКОВ
КОБЕЛИ
1. Мономро Никита
вл. Кондратьева Е.
Посмотреть видео

2. Волшебная Лошадка Тайлер
вл. Бурова А.

Посмотреть видео
3. Злато Династии Адажио
вл. Сова Ю.
Посмотреть видео
4. Энжел Лук Вива Эль Рей
вл. Хаас С.
Посмотреть видео
.
СУКИ
1. Рус Форева Диар Ревли - ЛЩ
вл. Якимова М.
Посмотреть видео
2. Злато Династии Амбиция
вл. Сова Ю.
Посмотреть видео
3. Доглэнд Хэппи Норин Стар
вл. Ватулин Д.
Посмотреть видео
4. Злато Династии Александрия
вл. М.Зарипова
Посмотреть видео
.
КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
1. Прингвуд Сэр Денди - JCAC
вл. Демир Г.
Посмотреть видео
 2. Krimson Devil Epocha
вл. Томина, Костромина
Посмотреть видео
 3. Маленький принц из Созвездия Псов
вл. Суслеников В.
Посмотреть видео
 4. Доглэнд Хэппи Еминем
вл. Семионова Ю.
Посмотреть видео
К.
СУКИ
 1. Жолеск Тутта Ларсен - JCAC, ЛЮ
вл. Гусарова Ю.
Посмотреть видео
 2. Доглэнд Хэппи Виталина
вл. Белова М.
Посмотреть видео
 3. Moya Zvezda Iz Sozvezdia Psov
вл. Поляков А.
Посмотреть видео
 4. Шелковый Шлейф Доната Мистик
вл. Воробьева Г.
Посмотреть видео
 
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
КОБЕЛИ
1. Ghostmar's Dancing On a Star - CAC
вл. Т. Романова
Посмотреть видео
 2. Fantastik Kashmir Leon Fleur
вл. Ефремова Е.
Посмотреть видео
 3. Zholesk Feniks Z Ekipy Klejnot
вл. Манчунская
Посмотреть видео
 4. Zholesk Rokambol
вл. Ганипольская Л.
Посмотреть видео
К
СУКИ
 1. Olegro Katrin Irbisa Of Gods - CAC, RCACIB
вл. Томина Е.
Посмотреть видео
 2. Vivat Sanraiz Mayorka
вл. Крайнова М.
Посмотреть видео
 3. Olegro Katrin Orient
вл. Волгина Н.
Посмотреть видео
 4. Hrizantema Iz Sozvezdiya Psov
owner Polyakov L.
Посмотреть видео
 
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
КОБЕЛИ
1. Tenwiz Crash Bandicoot - САС
вл. Хаас С.
Посмотреть видео
2. Emelyan Ataman Ot Volnogo Psa
вл. Галюзина, Ильина
Посмотреть видео
К
СУКИ
 1. My Obsession Von Shinbashi - CAC, CACIB
вл. Щербакова И.
Посмотреть видео
 2. Olegro Katrin Illight Song
вл. Костомина Л.
Посмотреть видео
 3. Slik Slim Pat Bayby Layla
вл. Кондратьева Е.
Посмотреть видео
 
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
КОБЕЛИ
1. Giyom ot Motsarta - CAC, CACIB, BOB
вл. О. Панченко
Посмотреть видео
 2. Zholesk Piligrim - RCACIB
вл. Денисова И.
Посмотреть видео

3. Vivat Sanraiz Choice Of Gots
вл. Косинова, Матвеева

Посмотреть видео
 4. Pauf Black White Sey'Livin
вл. Кудина Е.
Посмотреть видео
К
СУКИ
1. Zholesk Raiskaya Ptichka - САС
вл. Ганипольская Л.
Посмотреть видео
2. Golden Medaillon von Shinbashi
вл. Кетова И.
Посмотреть видео
3. Monomro Devinette
вл. Кондратьева Е.
Посмотреть видео
4. Styled By Royality N'Co
вл. Щербакова И.
Посмотреть видео
 

Видеоролики других участников выставки

КОБЕЛИ СУКИ
 
КЛАСС ЩЕНКОВ
Арктик Глоу Бьютифул Орэра Нью Стар >>>
Бросси Зом Фенечка Красна Ягодка >>>
 
КЛАСС ЮНИОРОВ
Нагота Лапота От Вольного Пса >>>
 Амелина Дивный Ангел >>>
 Грэйс Файр >>>
 Доглэнд Хэппи Жалли >>>
Доглэнд Хэппи Испания >>>
Жолеск Ладушка Для Вольного Пса >>>
Мономро Миледи >>>
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Kredo Festa Kiss The Macho >>>
Камешек Драгоценный От Вольного Пса >>>
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
K-Oko Chanel >>>
Olegro Katrin Luxury Ladybird >>>
Дрим Спейс Хаванна Хэппи >>>
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Дрим Спейс Хуго Хантер Фантатсик Кашмир >>>
 
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Leshka Popovich >>>
Request It Hot At N'Co >>>
To-Ja-Ter Imperial Saltan Olegro Katrin >>>
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Devitsa Krasavitsa Ot Volnogo Psa >>>

HotLog
HotLog

HotLog