Питомник "Rus Crimson Empaer"  
.

ЕВРАЗИЯ-2007
25.02.2007
Эксперт Kari Jarvinen (Финляндия)

Убедительная просьба
Если Вы заметили какие-то неточности, сообщите мне, пожалуйста, на e-mail dogs-china@narod.ru

КЛАСС ЩЕНКОВ
КОБЕЛИ
К
СУКИ
 1. Догланд Хэппи Вива Виктория - ЛЩ
вл. Крайнова М., Косинова И.

Video
2. Гармония из Яблоневого сада
вл. Красина И.Ю.
Video
3. Эй-и Ли То Эн Ко
вл. Тушева Т.
Video
4. Дайана Тру Магнифисенс
вл.Панченка О.
Video
.
КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
1. Ghostmar's Dancing On a Star - JCAC, ЛЮ
вл. Т. Романова
Video
2. Кредо Феста Мун Лайт
вл. Латкина Н.
Video
3. Kazimir Prigozh i Mil Ot Volnogo Psa
вл. Zizemskaya
Video
4. Фантастик Кашмир Леон Флер
вл. Ефремова Е.
Video
К
СУКИ
 1. Denorvik Fantastika Dasti  - JCAC
вл. Байдакова М.
Video
2. Fantastik Kashmir Lovely Lady
вл. Орлова Е.
Video
3. Олегро Катрин Ориент
вл. Волгина Н.Г.
Video
4. Angel Look Be My Charming Lady
вл. С. Хаас
Video
 
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
КОБЕЛИ
1. Giyom ot Motsarta - CAC, CACIB, BOB, ЧРКФ, Чемпион Евразии
вл. О. Панченко
Video
2. Дрим Спейс Хуго Хантер Фантастик Кашмир
вл. Щербакова И.Г.
Video
3. Zorrazo Duke Of Hazard
вл. M. Fredrikson
Video
4. Elizar Ot Volnogo Psa
вл. Русляков Л.
Video
К
СУКИ
 1.  Дрим Спейс Хеллада Хейс От Чифа - CAC, RCACIB
вл. Щербакова И.Г.
Video
2. Fantazia Iz Jablonevogo Sada
вл. И.Красина
Video
3. Hrizantema Iz Sozvezdiya Psov
вл. Поляков
Video
4. Zorrazo Daisy Duck
вл. M. Fredrikson
Video
 
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
КОБЕЛИ
1. Emelyan Ataman Ot Volnogo Psa - CAC, RCACIB
вл. Галюзина, Ильина
Video
2. Рауф Блек Уайт Сей'Ливин
вл. Кудина Е.А.
Video
3. Request It Hot At N'Co
вл. Щербакова И.Г.
Video
4. Vivat Sanraiz Brightlight Of Moscow
вл. Косинова И.
К
СУКИ
 1. Fantastik Kashmir Ultra Moonswift - CAC
вл. А.Шашкова
Video
2. Volshebnaja Loshadka Glori
вл. Т.Романова
Video
3. Muslos Lambada
вл. Marika Fredric, Annica Hellman
Video
4. Zholesk Raiskaya Ptichka
вл. Ганипольская Л.
Video
 
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
КОБЕЛИ
1. Sasquehanna Werter - CAC
вл. Байдакова М.А. 
Video
2. Vivat Sanraiz Choice Of Gots
вл. Косинова, Матвеева
Video
3. Zorrazo Chin Chin
вл. M. Fredrikson
Video
4. Volshebnaja Loshadka Krown Prince
вл. Романова Т.
Video
К
СУКИ
 1. Rus Crimson Empaer Dolce Vita - CAC, CACIB, ЧРКФ, Чемпион Евразии
вл. С.Хаас
Video
2. Golden Medaillon von Shinbashi
вл. Кетова И.
Video
3. Volshebnaya Loshadka Barbaris
вл. Романова Т.
Video
4. Fantastik Kashmir Ofelia
вл. А.Шашкова
Video
 

Видеоролики других участников выставки

КОБЕЛИ СУКИ
 
КЛАСС ЩЕНКОВ
Екатори Аккаторо Клаб (вл. Тушева Т.) >>>
КЛАСС ЮНИОРОВ
Zholesk Rokambol (вл. Ганипольская Л.) >>>
 
 
 
КЛАСС ЮНИОРОВ
Бусинка Росы из Яблоневого Сада (вл.Стеценко) >>>
Жолеск Фэмли Вэлью >>>
Олегро Катрин Иллайт Сонг >>>
К-Око Шанель (вл. Кудина Е.) >>>
Vivat Sanraiz Mayorka (вл. Крайнова М.) >>>
Жолеск Фэнси Ник Нэк (вл. Сычева О.) >>>
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Bi-Lav Plus Jeorge Miloslavskij (вл. Пименова М.) >>>
Zholesk Poker (вл. Chernysheva) >>>
 
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Zucci Its Chiko Time (вл. С.Хаас) >>>
 
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Daks Iz Pokoleniya Zvezd (влю Л.Аникина) >>>
Moonswift Bronze Cheiftan (вл. Щербакова И.Г.) >>>
Sansaj Ot Pushi (вл. А.Макарова) >>>
Zholesk Dzhoker (вл. Томина Е.) >>>
Zholesk Edmond (вл. Тушева Т.) >>>
Zholesk Piligrim (вл. Денисова) >>>
 

HotLog
HotLog

HotLog